Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Мероприятие состоится 18 сентября 2019 года.
Компания ŠKODA 18 сентября этого года в 12-30 проведёт в Симферопольской академической гимназии традиционное образовательное мероприятие для учеников начальных классов «ŠKODA Кроха». Об этом сообщили организаторы мероприятия. «Ученики первых классов не столь внимательны, как взрослые, поэтому ŠKODA Кроха заглянет в классы, где обучаются первоклассники, чтобы преподать им «Уроки безопасности», - сообщили организаторы.
Также сообщается, что компания ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки: «Безопасность детей – одна из важнейших социальных задач, а забота о безопасности движения – важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан».
Мероприятие пройдет в виде интерактивных игровых театрализованных представлений, что позволит увлекательно и в доступной форме объяснить детям, насколько важно соблюдать правила дорожного движения. «Цель проекта — в доступной форме обучить детей правилам дорожного движения, включая информирование о безопасности дорожного движения, а также демонстрация того, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил на дороге», - добавили организаторы.
За получением дополнительной информацией обращайтесь в БЛИК-АВТО, официальный дилер ŠKODA
Г. Симферополь, ул. Киевская, 165б.
Телефон отдела продаж: +7 (978) 815-44-77