Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
В эти дни Вы можете познакомиться с новым ŠKODA RAPID, а также пройти индивидуальный тест-драйв по предварительной записи!
Что такое индивидуальный тест-драйв? Это тест-драйв с соблюдением всех необходимых мер безопасности и индивидуальной защиты в рамках программы ŠKODA заботится.
В качестве комплимента за тест-драйв каждый получит брендированную продукцию, а маленьких гостей будут ждать индивидуальные наборы для творчества. Для всех посетителей предусмотрены прохладительные и горячие напитки (чай, кофе) с использованием одноразовой упаковки.
ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID стал воплощением нового языка дизайна ŠKODA, получил высокотехнологичное оснащение и сохранил впечатляющую вместительность при компактных габаритах. На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций – Entry, Active, Ambition и Style, а также три двигателя мощностью от 90 л.с. до 125 л.с. Стоимость нового ŠKODA RAPID в базовой комплектации Entry c двигателем 1.6 MPI / 90 л.с. составит 792 000 рублей*.
Главное достоинство RAPID — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов.
Наш адрес:
Ул. Киевская, 165 б
Телефон отдела продаж: +7 978 815 44 77
* Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП в комплектации Entry (Энтри). Количество автомобилей ограничено.