Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Компании «Блик-Авто» - 13 лет! Официальный авторизированный дилер ŠKODA в Крыму!

Компания «Блик-Авто» была основан октябре 2006 года и сразу начала работать как официальный представитель марки ŠKODA в регионе, получив доверие тысячи клиентов. В первый год работы штат компании составлял 17 человек. Сегодня в компании около 70 высоквалифицированных сотрудников.
Для марки ŠKODA всегда остаются важны совершенство дизайна, изобретательность и умные технологии, делающие жизнь легче, преданность традициям и тем, кто отдал предпочтение автомобилям бренда. Такие же принципы в своей многолетней деятельности придерживается и компания «Блик-Авто».
В 2017 году Автоцентр «Блик-Авто» принял участвует в глобальной программе ŠKODA по ребрендингу шоу-рума!
В соответствии со стратегией бренда «Human Touch», доверительные отношения с покупателем являются высшим приоритетом. Это стремление отражено в дизайне новых шоу-румов, отличающихся впечатляющим пространством, привлекательной прозрачной архитектурой и максимальным удобством для посетителей и работников Автоцентра.
Компания «Блик-Авто» предоставляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту автомобилей марки ŠKODA. В активе предприятия светлый и просторный шоу-рум, комфортная клиентская зона, детский уголок, а также зона технического обслуживания и склад оригинальных запасных частей/аксессуаров марки ŠKODA.
В нашем салоне представлен весь модельный ряд чешской автомобильной марки ŠKODA для России: Rapid, Octavia, Superb, Kodiaq. Приобретение автомобиля возможно во всех доступных комплектациях и цветовых решениях. На все модели предусмотрен предварительный тест-драйв. «Блик-Авто», как ориентированная на клиентов компания, помогает клиенту во всех вопросах, связанных с покупкой нового автомобиля. Поэтому в автосалоне оказываются услуги по кредитованию, лизингу, а также страхованию. А программа TRADE-IN позволит приобрести новый автомобиль марки Skoda, не обременяя клиентов продажей своего автомобиля.
«Блик-Авто» - это сплоченная команда профессионалов. Все сотрудники «Блик-Авто» проходят обучение по программе марки ŠKODA, а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей данной марки. Сервисные работы проводятся с применением специальных программ, современного и высокотехнологичного специализированного оборудовании с использованием оригинальных деталей и рекомендованных производителем материалов. Помимо гарантийного и сервисного обслуживания сервис «БЛИК-АВТО» предоставляет услуги по кузовному ремонту и шиномонтажу.
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому всегда предлагаем широкий спектр различных акций и спецпредложений на все модели ŠKODA, и обслуживанию. Для нас очень важны как клиент, эксплуатирующий свой автомобиль ŠKODA в гарантийный период, так и в постгарантийный.
Мы гарантируем персональное внимание к каждому!
Искренне Ваш "Блик-Авто" – мы работаем, чтобы Вы были довольны на 5+!
Контакты:
295050, Россия, Республика Крым, г. Симферополь ул. Киевская, д. 165-Б.
Телефон:
Отдел продаж: +7 (978) 815-44-77,
Отдел сервиса: +7 (978) 815-44-55.
E-mail:
Отдел продаж: autosalon@skoda.blik-auto.ru,
Отдел сервиса: servis@skoda.blik-auto.ru.