Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в БЛИК-АВТО!

С 13 февраля по 14 марта автоцентр БЛИК-АВТО приглашает на дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.
В эти дни Вы можете познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA в формате индивидуальной презентации, а также пройти увлекательный тест-драв с брендированными подарками* и помятными моментальными фотографиями! А каждый маленький гость обязательно получит набор для творчества от БЛИК-АВТО.
Для всех посетителей будет работать чайная станция с прохладительными и горячими напитками (чай, вода) с использованием одноразовой упаковки, а также «Почта заботы», благодаря которой каждый посетитель автоцентра сможет отправить поздравительную открытку своим родным и близким.
АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA стала воплощением нового языка дизайна ŠKODA, получила высокотехнологичное оснащение и сохранила впечатляющую вместительность. На данный момент предлагаются три варианта комплектаций – Active plus, Ambition plus и Style plus, а также двигатель с мощностью 150 л.с (1,4, с 8-ми ступенчатой автоматической или 6-ти ступенчатой механической коробкой передач). Стоимость ŠKODA OCTAVIA от 1 409 000 рублей*.
Главное достоинство OCTAVIA — в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных клиентов.
Наш адрес:
Ул. Киевская, 165 б
Телефон отдела продаж: +7 978 815 44 77
* Количество подарков ограничено
** Указана цена на автомобиль ŠKODA OCTAVIA с двигателем 1.4 TSI, 150 л.с., МКПП-6 в комплектации Active plus. Количество автомобилей ограничено.