Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Для ответа на эти вопросы рассмотрим технически характеристики, дизайн, комфорт и безопасность ŠKODA KAROQ.
KAROQ с двигателем 1,4 TSI стандартно оснащён новейшим 8-ми ступенчатым автоматом для переднеприводной версии и роботизированной 6-ступенчатой DSG для 4х4. Эти коробки имеют классическую гидромеханическую конструкцию, а благодаря широкому диапазону передаточных решений обеспечивает высокую эффективность - хорошая динамика при низком расходе (6,3 л/100 км для переднего привода и 7,8 л/км для 4х4 в смешанном цикле).
Несмотря на скромный рабочий объем двигателя, он отличается высокой мощностью, и отменным показателем максимального крутящего момента – 250 Нм. Это обеспечено двумя передовыми технологиями: непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом.
Время разгона от 0 до 100 км/ч – 8,8 для переднеприводной модификации и 8,9 для полного привода.
Тормозная система - гидравлическая, с двумя контурами по диагонали,
с вакуумным усилителем и системой Dual Rate (механическая система экстренного торможения).
ŠKODA KAROQ имеет характерный кристаллический дизайн. Узнаваемая форма капота, место эмблемы на нём и характерная решётка радиатора говорят о том, что KAROQ — представитель семейства автомобилей ŠKODA. А высоко расположенные фары дают понять, что модель хороша не только в городе, но и в поездках на природу. Угловатые колёсные арки, рассчитанные на диски диаметром до 19 дюймов, свидетельствуют о решительности. Ниспадающая линия крыши и угол наклона задних стоек — о динамичности. Большая колёсная база и короткие свесы — о просторном салоне и определённых внедорожных способностях. для поклонников марки.
Обилие горизонтальных линий в задней части кузова, на которых хорошо видна игра света и тени, подчёркивает ширину и устойчивость кроссовера ŠKODA.
Фары и задние фонари ŠKODA KAROQ не просто красивы, поскольку в них обыграна «кристаллическая» тема в дизайне, но ещё и вносят свой весомый вклад в дело повышения безопасности: они сделаны с широким применением светодиодов (LED). В интерьере используются такие элементы как светодиодная фоновая подсветка салона в 10 вариантах и проецируемый на землю при открытых передних дверях логотип ŠKODA.
По величине багажного отделения KAROQ — в числе несомненных лидеров класса: 500 л, и это до полки, которую можно убрать и поставить за спинками задних сидений, чтобы не мешалась. А сложив второй ряд, вы получите 1609 л свободного пространства.
ŠKODA KAROQ обеспечивает бескомпромиссную безопасность. В качестве стандартного оборудования или дополнительных опций доступны следующие системы: ABS, Тормозной ассистент (Помогает водителю в ситуациях, требующих аварийной остановки. Это приводит к значительному сокращению тормозного пути.), MSR (Препятствует блокировке ведущих колес на ровной дороге, если водитель резко отпускает педаль акселератора), ASR (Обеспечивает плавное трогание с места и разгон без пробуксовки колес на скользких поверхностях), EDL (Преимущества системы наиболее очевидны в случае ускорения или движения в гору при пониженном сцеплении одного из ведущих колес), Контроль давления в шинах, Система Hill Hold Control (Помогает безопасно начать движение на крутом уклоне, она включается автоматически на уклоне крутизной от 5 % и обеспечивает легкое и безопасное начало движения без использования ручного тормоза и, кроме того, предотвращает скатывание автомобиля назад или выключение двигателя), Мигающие стоп-сигнал.
ŠKODA KAROQ помимо всего вышесказанного доступны и такие дополнительные функции, как виртуальная педаль, ассистент движения в полосе, ассистент смены полосы, система выезда с парковки задним ходом, адаптивный круиз контроль и пр.
Убедиться в преимуществах ŠKODA KAROQ Вы можете лично, посетив наш автосалон, где компетентные сертифицированные менеджеры уже ждут Вас.
А чтобы почувствовать динамику и комфорт приглашаем Вас на семейный тест-драйв.
Запись на тест-драйв: https://blik-auto.ru/test-drive
Автоцентр «БЛИК-АВТО» - единственный официальный дилер ŠKODA в Крыму.
Адрес: Симферополь, ул. Киевская, 165б.
Телефон отдела продаж: +7 978 815 44 77